АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 210 м

А мое впечатление, что работают не особо порядочные люди. Зачем-то входили в интернет с планшета да еще и почту почитали. Что за интерес к чужой переписке? Насчет ремонта не скажу так как пару дней прошло с момента ремонта. Больше туда не обращусь.

С Уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь. Самое важное, что есть у нашей компании – это ваше доверие. Доверие наших клиентов. И поэтому конфиденциальность данных является основой нашей работы. Нам нет никакой необходимости (а уж тем более свободного времени), чтобы изучать данные клиентов или читать их электронную почту. Что касается запуска браузера – то проверка доступа в интернет это одно из обязательных условий выходного контроля, чтобы убедиться, что техника работает исправно во всех направлениях. Как и голосовой звонок в реальной сети, проверка процесса заряда, подключение Wi-Fi и прочие важные моменты, которые отражают качество нашей работы. Будем надеяться, что Ваша техника и дальше будет работать исправно и хорошо.

С Уважением, команда Ремонтoff.