АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 210 м

Не так давно мне пришлось обратиться в данную организацию, так как телефон перестал заряжаться. После оценки масштаба трагедии один из инженеров сказал, что дело в поломке гнезда для зарядки, и без замены гнезда не обойтись. Сразу же сориентировал по цене, оценив замену гнезда в 1200 рублей. Буквально на следующий день усилиями инженеров компании мой телефон воскресили. Пришёл забрать телефон, и мне объяснили что проблема действительно была в гнезде для зарядного устройства, менять её не стали, а починили (по словам менеджера отпаялись проводки), и прайс за работу возрос до 1500. Для меня до сих пор загадка, почему замена разъёма дешевле чем "припайка" проводков на старой плате. В мою логическую цепочку эта ситуация отказывается вписываться.
Телефон мне возвращал очень приветливый менеджер Александр. Таких приветливых людей я не встречал не в одной из сфер оказания услуг. Если бы все были такими. то я думаю и почта России бы не вызывала столько апатийных ассоциаций у населения)
К слову сказать обращаюсь в данную компанию (Богаткова 208) не первый раз, и всегда оставался доволен результатом. Оперативно и качественно.
Большое спасибо!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Данил Олегович! Спасибо за обратную связь. В процессе детальной диагностики со вскрытием было обнаружено механическое повреждение контактных площадок системного разъема на основной плате. В связи, с чем потребовалось восстановление контактных площадок на основной плате для последующего монтажа нового системного разъема. Что привело к увеличению стоимости ремонта. Восстановление контактных площадок является более сложным технологическим процессом, чем замена системного разъема. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта и сервиса. Обязательно передадим Александру Ваши добрые слова. Нам очень приятно, что Вы обращаетесь нам уже не в первый раз. Были рады Вам помочь!)

С уважением, команда Ремонтоff!