АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Ватутина, 27
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Отвратительная компания!!! Сдал в ремонт объектив Canon по адресу Ватутина 27. Было это 29 августа 2016. До этого по моим рассказам о поломке диафрагмы, мне озвучили стоимость ремонта 1500-2500 руб. Позвонили в день сдачи и сказали, что ремонт будет стоить 7500 руб!!! Объектив б/у стоит 9 т.р. Смешно называть такую стоимость. Я отказался от ремонта. Вот тут и начались мои приключения. Мне сказали, что я смогу забрать объектив в этот же день 29 августа. Звоню позже, сказали, что завтра его привезут, а сейчас он по адресу Богдана Хмельницкого 266. Звоню 30 августа, мне говорят привезут сегодня на Ватутина в 15:00. Звоню им второй раз, говорят что привезут после 19:00. В итоге не привезли в этот день. Звоню им 31 августа, говорят что объектив еще на Богдана Хмельницкого 266. Я говорю, можно я сам приеду, мне в ответ - да приезжайте конечно, мы предупредим, чтобы не отправляли на Ватутина. Еду в неудобный по расположению (далеко) офис, сижу в очереди минут 15, мне говорят, что объектив разобран, а мастер в отпуске!!! Ну что это за бред???!!! Прошу администратора, у них нет такого, прошу телефон позвонить пожаловаться руководству, мне предлагают написать претензию. В итоге объектив мне доставили до дома, но с какой задержкой!!! Ужасная компания!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию если не хотите проблем!!!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Павел Владимирович! Спасибо за обратную связь! Примите наши искренние извинения за дезинформацию и доставленные неудобства. Объектив поступил к нам с неисправностью: не работает диафрагма. Ориентировочную стоимость озвучили 1500-2500, но точная стоимость определяется только после диагностики. В ходе диагностики было выявлено, что требуется восстановление привода диафрагмы, стоимость ремонта составит 7500. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. С сотрудниками была произведена разъяснительная беседа и искренне надеемся, что в дальнейшем избежим таких ситуаций.

С уважением, команда Ремонтоff!