АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 340 м

Накрылся ноутбук! В одном из сервисных центров выявили проблему в видеокарте и началось..я прождал 2 месяца,пока она придёт и в итоге оказалась бракованная! Решил обратиться сюда, стоимость оказалась одинаковая,а вот сервис намного лучше! Меня встретили улыбчивые ребята,приняли мой бук на диагностику,все рассказали. Исправно сообщали по каждому этапу ремонта,и через 10 дней я получил рабочий ноутбук! Помимо этого дали гарантию 1 год! Что, несомненно, вызовет доверие! Для тех кто ценит своё время, а так же качество и приемлимые цены- рекомендую обращаться сюда!

Уверены, что качество ремонта не подведет, а гарантия 1 год- тому подтверждение!) Были рады Вам помочь!)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Роман! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Мы стараемся не оставлять Вас без внимания даже в мелочах, чтобы Вы были максимально довольны.

С уважением, команда Ремонтоff!