АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 340 м

Наконец то я добрался до флампа сделав свой компьютер,но к сожалению не с вашей помощью!!!Начнем о походе в вашу сто по другому не могу назвать.
Обратился за помощью по ремонту процессора на Богаткова, попросил что срочно нужно сделать!!! они предложили мне увезти его на Дуси Ковальчук сказав что там находится их мастерская .Приехал туда утром ближе к 10.00 отдав процессор и сказав им о срочности они сказали что мне позвонят в ближайшее время.Максимальный срок дали 2 дня на диагностику.Прошло 3 дня обещанный звонок так и не поступил.Позвонил сам.Рассказали о проблемах процессора.Замена конденсаторов на мат плате и чистке охлажд системы ,установка операционной системы.Остановились только о замене конденсаторов.Назначили время готовности ремонта.Перед тем как приехать забрать проц, позвонил и спросил о работоспособности компа,ответили готово приезжайте забирайте.Приехал забрал.Вкл дома ,а там упс экран черный и пишет что не видит жесткий диск.Итог увез в другую мастерскую при мне его проверили и сказали что испортили жесткий диск все файлы,документация,личные фото и видео стерты.Спасибо Вам за такой ремонт((((2000 т.р за такой ремонт я не готов платить и буду решать этот вопрос о возмещении денежных средств через инстанции!

С уважением, команда Ремонтоff!

• А материнскую плату отремонтировали?

• Материнку сделали но жесткий диск запороли!!!!

• Добрый день, Следопыт! Благодарим Вас за сигнал и за подробное описание ситуации. Приносим извинения за столь неприятную ситуацию. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции или же дату обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• номер квитанции 153858 Могу Вам привезти жесткий диск подарить) от 26.07.2016

• Добрый день, Владислав Васильевич! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и несвоевременное оповещение. Диагностика показала, что требуется замена электролитических конденсаторов, переустановка операционной системы, чистка системы охлаждения, а так же замена жесткого диска. Проведя внутреннее расследование и прослушав записи разговоров, мы выяснили, что Вы были оповещены о всех неисправностях. Записи разговора можем выслать Вам на почту. Да, действительно, как верно заметили, Вы согласились только на замену электролитических конденсаторов. При замене конденсаторов, жесткий диск не был никак задействован. К сожалению, это не могло помочь в полной мере, так как для полной работоспособности Вашего ноутбука требовалось заменить жесткий диск. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Мы можем предложить Вам скидку 10% на замену жесткого диска.