АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 340 м

Хотелось бы от души поблагодарить ребят данного сервиса, вчера просто нереально выручили...вообщем не важно как это произошло, но на утро после веселой субботы каким то волшебным образом в разъеме для зарядки в телефоне оказалась рисинка, из-за которой, конечно же, телефон не мог заряжаться...было очень обидно, потому что попытки достать самостоятельно не увенчались успехом...без смеха в этой ситуации конечно же не обошлось, но ребятам +100500 к карме за хорошее чувство юмора, справились с задачей за 2 минуты, абсолютно безвозмездно, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо прекрасным молодым людям, работавшим 22 августа по адресу Дуси Ковальчук 266!!!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за то, что высоко оценили качество нашего сервиса. Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам, которые работали с Вами!) Надеемся теперь Ваш телефон будет работать исправно. Нам было приятно помочь Вам!)

С уважением, команда Ремонтоff!