АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 340 м

Отдавали на ремонт в данную компанию фотоаппарат sony (проблема была с объективом-он перестал выдвигаться). После диагностики сказали, что требуется замена редуктора, обойдется это в 2000 р. Казалось бы все починили и я забрала фотоаппарат, но через месяц или полтора случилась та же самая поломка (объектив перестал выдвигаться). Т.е. ни каких деталей заменено не было, пытались починить то, что ремонту видимо уже не подлежало! А гарантия от предыдущего ремонта уже истекла. В офисе компании у меня без проблем приняли фотоаппарат, признав ошибку и обещав починить его бесплатно. Но после очередной диагностики оказалось что требуется замена редуктора, которая обойдётся мне в дополнительные 3000 рублей😡делать я ни чего не стала и забрала свой фотоаппарат! В общем с компанией "Айти Ремонтоff" я потеряла целую кучу времени😡 Благо деньги которые я заплатила в первый раз мне без проблем вернули!

Ирина, отправьте пожалуйста Ваши ФИО и контактный номер на почту info@remontof.net и мы сможем ответить на Ваш отзыв