АЙВА

Студия йоги
  • Коммунистическая, 50 — 4 этаж

Выбор места для занятий Йогой был обширный, выбрала "Дом Айвы" полагаясь только на внутренние ощущения, хоть и живу далеко. Атмосфера там непередаваемая, приветливые администраторы, всегда вкусный чай, очень душевно и позитивно! Прошла курс "Йога с нуля", сплошной восторг, профессиональные преподаватели, разные направления йоги, каждый понравился своей подачей, своей индивидуальностью, своим качеством йоги, просто прекраснейший курс для новичка! Всегда ждала с радостью следующего занятия. Премного благодарна создателям такого тёплого места, Александру и Ивану, и конечно огромное спасибо каждому преподавателю, Вы учите волшебно, казалось бы таким простым вещам, рекомендую ОЧЕНЬ, здесь каждый найдёт своё направление, своего учителя, свою Йогу! Не откладывайте, просто приходите туда и прочувствуйте сами волшебство этого дома. Всех с наступающим Новым годом!

• Алина, мы очень тронуты! Огромная благодарность за такой содержательный, теплый и душевный отзыв. От всего состава нашей студии поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем всего самого светлого, удивительного и волшебного. До встречи на ковриках!