АЙВА

Студия йоги
  • Коммунистическая, 50 — 4 этаж

Йога,прекрасна,тренер чудесен,но отзыв не об этом.

Хочу написать о быте)))

Мне вот кажется что 2 коврика на полу в женской раздевалке,во время переодевания 6-8 женщин это как то маловато,учитывая,что пол ледяной .

О чистоте

Йога,прекрасна,тренер чудесен,но отзыв не об этом.

Хочу написать о быте)))

О чистоте

Вечернее занятие,заходишь в раздевалку а там вся обувь снег на которой был,благополучно растаял за 2 часа практике и на полу лужицы...,понятно что уборщица в 20 вечера не работает,девушки администраторы могут проследить за чистотой?просто вытереть пол?а то неприятненько наступить в такое мокрое место без обуви.

Зеркала на выходе нет,неудобно.

• Большое спасибо за конструктивный отзыв!

Как вы правильно заметили основной фокус студии на данном этапе был на самих услугах (занимались набором преподавателей, созданием интересных и полезных курсов и мастер-классов, следили за качеством и уровнем преподавания) и за столь короткий срок (открылись мы 3 мая 2015) отладить все бытовые вопросы просто не успели.

Мы стараемся и работаем над улучшениями, в данный момент подготовлен список из 58 бытовых доработок, которые будут реализовываться по мере наших возможностей.

Ещё раз благодарим вас за ваш отклик, ценно видеть что мы выбрали действительно важные для посетителей улучшения (всё что вы перечислили есть в нашем бытовом списке), надеюсь, до встречи в студии!;)