АЙВА

Студия йоги
  • Коммунистическая, 50 — 4 этаж
  • Театр Глобус 400 м

Замечательная атмосфера, чай, люди, и замечательные занятия у преподавателя мечты - Елены Брит, по крайней мере моей мечты :) Некоторые знакомые которых я приводила на её курс Айенгары и на субботнее занятие - чуть не плакали, мол сильно жёстко, больно и строго. Ну это кому как - я не расслабляться на йогу пришла а с конкретной целью - избавиться от проблем со спиной, а не валяться на коврике (некоторые почему-то именно так себе йогу представляют). Благодаря Елене, уже который месяц моя хандрозная шея меня беспокоить перестала как и головные боли тоже. Елена прекрасна как учитель - и просто как человек, как действительно сильная личность. Один из немногих людей в моей жизни, кто вызывает восхищение.

Минусы касаемо быта:
1. Зимой было иногда прохладно и не комфортно заниматься.
2. Только недавно постелили теплые полноценные коврики в раздевалке - спасибо, а то зимой неприятненько было.
3. Недоделанный ремонт - швы , плинтуса....не думаю что это стоит бешеных денег, но смотрится неопрятно. ( Готова по бартеру подсобить, если что, кстати)
И не смотря на замечания,тем не менее - рекомендую! Скорее исправляйтесь, дорогие!

Большой P.S. Надеюсь занятия по Айенгаре по средам и пятницам на 19:00 перенесутся, а то в среду ОООчень не успеваю на занятия после работы - в мыле с языком на плечо прилетаю и то с 15-минутным опозданием. Работающим до 18:00 людям было бы здорово! Надо же нам тоже после офиса свои уставшие и больные спины где-то восстанавливать! Где? Конечно в Айве!!

P.P.S. Кстати, поваляться можете в шавасане прекрасно :)

Большое спасибо! Стараемся и исправляемся, пусть где-то медленно, но уверенно!:)

p.s.: занятия у Лены уже перенесли на 19:00, теперь точно будете успевать!