АЙВА

Студия йоги

Месяц назад впервые решила познакомиться с практикой йоги. Если учесть, что мне почти 59 лет и человек я абсолютно неспортивный, решение было чрезвычайно смелым! Очень благодарна специалистам "Айвы", что поддержали мои намерения и избавили от сомнений. Я занимаюсь у Ольги Кривенко. Это талантливый мастер, профессиональный руководитель группы, очень тонкий, чуткий и внимательный человек. Занятия посещают люди разной степени подготовки, разного возраста, конечно, у каждого свой характер и свои запросы. Ольга выстраивает полуторачасовую практику так, что все получают свою дозированную нагрузку, желаемый результат и положительные эмоции. У Ольги очень выверенная структура занятия, располагающая манера общения, сочетающая отзывчивость, такт, чувство меры и, конечно, профессиональную компетентность.

Помещение студии всегда чистое, залы проветрены, атмосфера благоприятная. Хорошо, что есть возможность обсудить прошедшее занятие с мастером за чашкой травяного чая, задать вопросы, на которые всегда ответят Анастасия или Тамара.

Словом, "Айва" оправдывает свое название не только как студия телесного развития, но и пространство духовного роста и душевного общения.

Спасибо!