Академ-Мама

Магазин
  • Демакова, 1 — 1 этаж
  • Демакова 90 м

Магазин - настоящая палочка-выручалочка для мам! Хороший выбор японских памперсов и прибамбасов для детей. Не надо бегать по разным магазинам, все можно выбрать в одном месте и еще и на дом привезут. Если заказывать до 15-00, то привезут в тот же день.
Часы доставки для меня не очень удобные - с 18-00 до 21-00, я бы предпочла раньше, т.к. в вечернее время ребенок уже готовится ко сну, и отвлекаться на курьера, когда купаешь, кормишь или укладываешь спать ребенка, вообще неудобно. Или только уложишь спать - звонок в домофон на всю квартиру! Но это наверное мои личные заморочки.
Главное все ж, что выбор прекрасный и цены ниже, чем в обычных магазинах. Например, памперсы в Академ-маме стоят 1200, а в обычных магазинах 1500 - разница ощутимая.

• Большое спасибо, за положительный отзыв о нас, мы очень рады, что Вам нравится наш магазин. Что касается времени доставки, то пока менять его не планируем, так как большинство наших покупателей этим временем довольны, но Вы всегда можете указать в комментарии к заказу свои пожелания по времени и курьер постарается приехать к Вам пораньше в пределах этого диапазона(правда не всегда может получиться, но будем стараться)