Академ-Мама

Магазин
  • Демакова, 1 — 1 этаж
  • Демакова 90 м

Я хоть и Академ, но пока не Мама, однако от этого магазин не становится для меня менее полезным. В одном из моих прошлых отзывов повстречала комментарий про продукцию Meine Liebe. К своему великому стыду ранее про нее ничего не знала. Тут же принялась гуглить. "Meine Liebe бытовая химия", "Meine Liebe Новосибирск", "Meine Liebe Академгородок и еще домой привезите пожалуйста". Бинго! Поисковой запрос привел на сайт Академ-мама, а дальше всё как в тумане.

Я искала только вышеуказанную продукцию, но всё же в целом пробежалась по сайту. Великое множество продукции для мама и малышей, начиная популярными японскими подгузниками и заканчивая гелем для мытья фруктов и игрушек. Сайт немного кустарный, но вполне удобный. Есть возможность отфильтровать по производителю. Так как я на днях затарилась всем необходимым, гели для мытья посуды и ванной меня не интересовали, основной прицел был на жидкие концентраты для стирки. Я не люблю, когда ты после стирки надеваешь вещь и первые пару дней откровенно пахнешь стиральным порошком. Методом чтения тонны отзывов в интернете, выбор пал на Meine Leibe для стирки темных и черных вещей. Еще взяла на пробу средство для мытья кухонных поверхностей. И да, порошок вышел в 299, а средство для кухни 194. Пока по ценам ничего сказать не могу, так как вообще впервые столкнулась с этой продукцией.

Предусмотрена оплата наличными курьеру или банковской картой. Бесплатная доставка по Советскому, Первомайскому р-ну, в Матвеевку, Кольцово, п. Кирова, г. Бердск при сумме заказа свыше 500 р. В остальных случаях доставка составит от 50 до 100 р. Также можно забрать самовывозом с Демакова. Курьер был вежлив, вручил мне фирменный пакет с продукцией, в котором я помимо заказанных товаров, обнаружила подарок - маленького мягкого медвежонка:)

Про качество продукции пока ничего сказать не могу, обещаю дополнить отзыв после стирки)) Но запах жидкого порошка уже сводит меня с ума, такой утонченный, не химический вовсе, будто легкий шлейф от ненавязчивых свежих духов.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что к нам приходят не только мамы малышей, но и просто женщины, которые ценят качественную бытовую химию. Мы стараемся продавать только качественный товар и надеемся, что и дальше будем радовать Вас хорошими средствами для дома, новинками и акциями!