Академ-МАСТЕР

Компания

Работали с "Академ-Мастер" в течение лета 2017 года, ребята делали нам "с нуля" двухкомнатную квартиру в новостройке. Работами руководил Алексей - компетентный, грамотный, спокойный, умелый, одним словом, профессионал.

Делали перенос стены, электрику (полностью разводку по всей квартире), сантехнику (разводку под воду (не знаю, как это правильно называется), унитаз, раковину, инсталляцию для унитаза, установку ванны), выравнивали и штукатурили стены, клали плитку (в ванную, туалет - светлую 60*30 и фартук на кухне - темная, 60*60), клеили обои. Кроме того, так как мы меняли местами кухню и комнату, потребовалась звукоизоляция трубы в кухне и возведение гипсокартонного короба вокруг нее.

Подробные сметы по каждому этапу ремонта были представлены нам до начала работ, это было очень удобно, так как позволяло представить весь объем затрат, и, соответственно, если были свободные деньги, добавлять какие-то приятные "ништяки" - плитку купить подороже или ванную получше))

Порадовало, что наши с мужем идеи, которые возникали у нас по ходу ремонта (например, сначала было запланировано, что стена встанет одним образом, а потом мы поняли, что хотим по-другому), Алексей поддерживал и быстро и четко корректировал смету.

К качеству исполнения вообще никаких претензий нет, очень довольны. Также чрезвычайно порадовали сроки, в которые уложились ребята - весь ремонт занял неполных два месяца, учитывая объем работ, это очень быстро. И, на мой взгляд, цены у "Академ-Мастера" более чем адекватные, учитывая уровень специалистов, качество исполнения и сроки. Спасибо, рекомендуем фирму друзьям и знакомым.