Академ-МАСТЕР

Компания

Делали с Академ-Мастером полный ремонт квартиры. Делали в три этапа. В 2015г начало, в 2016 завершение, в 2017г отдельным этапом шла отделка лоджии.

Так получилось, что на всех этапах работали с разными бригадами из этой компании (вначале работали с Владимиром, на втором этапе делал отделку Николай с помощником, на последнем этапе работали Алексей и Николай(другой)). Обо всех сложилось хорошее впечатление. Работы проведены в срок (были задержки, но не по вине исполнителей).

Что понравилось: ответственность, качество выполнения работ, можно доверить закупку всех черновых материалов (и наверное чистовых можно было бы доверить, если бы не было желания выбирать самим), готовность выполнить даже необычные задумки по ремонту, легкость в общении.

Не скажу, что каких-то недочетов совсем-совсем никаких не было. Были, но не критичные, совсем немного и по мелочам.

Цены на выполнение ремонтных работ, наверное, можно найти и ниже, чем у Академ-Мастера, но потом за свою экономию огребсти можно по-полной- сколько таких историй наслышалась до ремонта, иллюстрирующих в полной мере поговорку о том, что скупой платит дважды (причем не только деньгами, но и временем, и нервами). Поэтому если деньги, время и нервы дороги, нужно сразу выбирать хорошую ремонтную бригаду.

Если будем делать еще ремонт, то обратимся сразу сюда.

К сожалению, пока нет качественных фото ремонта. Как появятся, приложу их отдельным отзывом.

Будем рады снова видеть Вас и ваших друзей в числе наших Клиентов!

• Татьяна, спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше для наших Клиентов делать продуманные и ответственные работы, которые будут радовать многие годы!

Будем рады снова видеть Вас и ваших друзей в числе наших Клиентов!