Академ-МАСТЕР

Компания
  • Новосибирск, Зелёная Горка, 1/15 — 33 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 250 м

Купили недавно 2-х ком.квартиру,вторичка,нужен был косметический ремонт:заменить обои,плинтус и т.д, вроде бы по мелочи,но все же работы набралось. Среди нескольких компаний по ремонту выбрали Академ-Мастер и не ошиблись! Сотрудничали с Владимиром,созвонились, приехал, все замерил, посчитал по материалам, дал ценные советы. К вечеру уже отправил смету, все согласовали и начались работы. Ребята молодцы! Сделали все оперативно и качественно! Хочу отметить срок выполнения - в пн начали, в пятницу уже принимали работы. Спасибо! Рекомендую.

• Добрый день, Яна!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Действительно, была поставлена задача обновить квартиру в короткие сроки. Мы понимали, что Вам хочется быстрее заехать в новую квартиру, поэтому постарались максимально сжать сроки ремонта, благо технологически это было возможно. Рады, что Вас с Максимом всё устроило.

Если появится потребность в наших услугах, будем рады посотрудничать с вами и вашими друзьями вновь.