Академ-МАСТЕР

Компания
  • Новосибирск, Зелёная Горка, 1/15 — 33 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 250 м

Делали ремонт в новостройке с Владимиром. Это наш с мужем первый ремонт, было очень волнительно. Работали с дизайнером, но все равно были некоторые косяки в проекте, из-за чего по нашей вине съехали сроки и было несколько переделок. К счастью, Владимир все воспринимал философски, за что ему большое спасибо! :)

Плюсы:

- Владимир был всегда на...

Плюсы:

- Владимир был всегда на связи, отвечал на дурацкие вопросы и по нашей просьбе сам покупал какие-то отделочные материалы, за которыми нам было неудобно ехать в город.

- Ремонт сделан аккуратно и с душой. Мелкие недочеты, найденные после сдачи объекта, исправляются оперативно и без вопросов.

- Не нужно искать никого на стороне, у Владимира свои электрики, сантехники, потолочники. И тумбы вешают и даже уборку можно заказать через Владимира.

Минусы:

- Мы надеялись, что ремонт обойдется дешевле. Впрочем за качество надо платить. :))

По итогу всем очень довольны. Переехали неделю назад и теперь каждый день радуемся нашей новой квартире. Спасибо еще раз Владимиру и его команде!