• Новосибирск, Демакова, 27 — 708 офис; 7 этаж
  • Общественный торговый центр 550 м

Не буду говорить про компанию в целом, но риелтор попался, мягко говоря, некомпетентным. Несколько раз звонил ему. Два раза договаривался за одну и ту же квартиру, потому что он меня в первый раз забыл. А когда приехал на просмотр по предварительной договорённости, он сказал, что хозяйка передумала. Его даже на месте не оказалось. Понимаю, всякое может случится. Но по его словам он узнал эту информацию еще утром, и даже не позвонил.

• Здравствуйте. Автор отзыва нарушает пункт 1 правил. Так же автор отзыва искажает факты. Ему было отказано в оказании услуги по причине того, что третье лицо эту услугу уже получило раньше его по независящим от компании причинам. Автору это объяснили и вежливо извинились несколько раз в невозможности оказать эту услугу. Прошу удалить этот отзыв.

• прошу прощения, вы называете извинениями фразу "ну извините" и сброс трубки? Я все понимаю, все мы люди, риелтор не виноват в решении хозяина квартиры. Но я потратил свое время, 1.5 часа ехал до этой квартиры и потратил деньги на бензин. Да и не это важно. Меня даже не предупредили, я узнал о решение хозяина квартиры, когда был уже на месте, а риелтор даже не удосужился мне позвонить и предупредить.

• Вы искажаете факты. Вам не оказывалась услуга. Её Вам было невозможно оказать, перед Вами извинились несколько раз. Вы нарушаете пункт 1 правил флампа!!!

• Невозможно оказать? Тогда почему со стороны риелтора не последовало ни единого предупреждения, он знал о невозможности оказания услуги и молчал? Здорово у вас устроено. Почему он оповестил меня только тогда, когда я позвонил ему сам и непосредственно был на месте. Повторюсь, из-за халатности риелтора я потратил свои время и деньги.

Я не буду ничего удалять)

• Вы искажаете факты. Вам не оказывалась услуга. Прямо перед Вами хозяйка квартиры сдала её. Сдала дороже. И предупреждать она никого не хотела, она выбрала того, кто ей подходил. В то время, когда Вы звонили я стоял перед хозяйкой, а хозяйка оформляля договор с другим клиентом, Как Вам было оказывать услугу???, перед Вами извинились несколько раз. Я тоже выехал, заплатил деньги за рекламу, за бензин, за аренду офиса!! Вы нарушаете пункт 1 правил флампа!!! Вам не оказывалась услуга!!!!!!