Академ-Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м

Увы, осталась разочарована. Придется искать другой фитнес-клуб. К сожалению, их "клиенториентированость" оставляет желать лучшего.

(-) (-) (-) 24 октября пришла впервые, сразу планировала, что возьму дневной абонемент, на сайте стоял ценник 1100/месяц (первый в 2 раза больше). В клубе узнала, что в этот день у них дверь открытых дверей, а все цены повысили и интересующий меня абонемент уже 1300/месяц (первый 2600). Подсчитали сумму меньше чем я думала (2200 - абонемент + кабинка), меня это смутило, но сказали, что в этот день скидки, поэтому меня это только порадовало. Когда спустя месяц пришла продлить, расчитывая доплатить 1300, но как оказалось, в прошлый раз мне оформили билет на полный день за 1800 и сейчас предлагали оплатить 2600 (вновь первый месяц членский взнос). То есть они сами накосячили - неправильно оформили, а теперь я должна платить в 2 раза выше?

Я понимаю, что у девочек был в тот день перегруз и могли неправильно оформить, но это же не моя вина? я весь месяц ходила до 17:00 как и полагается, (да я даже и не знала,что заплатила за что-то другое!!!!). Предложила компромисс - пересчитать. Сказали, что этот вопрос уточнят у управляющей, в будний день. Сегодня позвонила, сказали, что нет, платите 2600. Вот спрашивается, какого черта?!! теперь, принципиально ни ногой в этот клуб! И в итоге чего они добились? потеряли клиента, и деньги которые могли на нем заработать.

(-) Также из минусов, согласна, что могли бы обеспечить водой, это копейки стоит, но при этом сделать приятное клиентам.

( ) Из плюсов: в целом меня устроил клуб, днем не много людей занимается. Цена и качество соответствуют.

( ) Из тренеров, могу выделить Женю - очень понравился, все подробно объяснял, показывал как правильно надо делать, следил за выполнением, первый раз я его часа 2 мучала=) В общем, рекомендую тренера Евгения.

Рыба гниет с головы. Меняйте административный ресурс.