Академ-Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м

Отзыв только о бассейне.

Когда в душе отключали горячую воду на пару недель ходить пользоваться бассейном было нереально. У меня тогда заканчивался абонемент на котором еще было 5 занятий. Абонементы не продлили не приостановили пользование бассейном, в итоге эти пять посещений пропали, а это 50% от абонемента.

Обычно на дорожке от 3 до 6 человек,...

Отзыв только о бассейне.

Обычно на дорожке от 3 до 6 человек, но выбрать где средняя скорость равна твоей можно.

В мужской душевой не все лейки исправны, но кабинок пока хватает, надеюсь что их будут чинить вовремя.

В туалете непродуманно размещение двери и коробки для туалетной бумаги (как мне кажется дверь слишком большая).

Сам бассейн сделан хорошо. Плавать приятно.

Администраторы всегда очень любезны и улыбчивы, мне всегда хочется улыбнуться им в ответ. В целом пока доволен и надеюсь что недочеты будут исправляться по мере их возникновения.