Академ-Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м
sicilia_28 написал 3 отзыва об этом месте

Хозяин бассейна "раскачал лодку" скидками и пакетами 2 в одном, а сервис остался на прежнем месте,вода грязная кашмар,БРОНЬ это странный предмет услуг,две крайнии дорожки работают непонятно с взрослыми,другие крайнии работают с дитишками, остаётся очень мало дорожек,тут ещё к этому,Бам, Аренда,по 8человек и больше тогда нагрузка на оставшиеся дорожки,народ стал ходить нервный почти весь! плавают волосы разных калибров,лейкопластырь на дне да там такое плавает на дне!!! Кто в очках плавает знает,в душе не все лейки душевые работают, туалет это ужас,раздевалка "М" ДИКО холодная, слишком много железной мебели в раздевалке!

• Я раньше сюда ходил и думал что это нормально, ну плавает малость говница да и ладно. Потом как то раз, что-то прорвало где-то и от воды пахло какашками, суровыми такими какахами. Я ушел и денег не вернули, после пару раз был но уже как то не вкатило. Сейчас нашел для себя бассейн в бердске, на конечной 13ой маршрутки, это чудо по сравнению с тем что есть у нас в академе, вода не пахнет ничем, чистая и хлоркой не пользуются, дешевле немного, и сайна есть в комплекте с бассейном. Очень обидно что в Бердске поставлено на порядок лучше все, а коменты мне кажется не читают хозяева бассейна, потому что им насрать на своих клиентов.

• Они тупо рубят бабло,а на кучу людей в этой грязной воде им пофиг, надсмотрщиков больше чем тех людей кто осуществляет реальный клининг в заведении!