Академ-Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 300 м
Дочь Солнца написала 3 отзыва об этом месте

В Ремикс уже хожу лет 7 с перерывами. Бывают перерывы в несколько месяцев, а бывает и в год:) Где-то в начале зимы подорожал безлимитный абонемент, и я опять бросила ходить. Но в феврале на работе наш любимый директор предложил высказать свои "хотелки", я и говорю "В Ремикс желают сотрудники ходить". Ведь физические нагрузки, как известно, напрямую связаны с интеллектом, да и просто это приятный бонус от работы. Теперь я на тренировки не то что бегу - лечу. Прилетаю такая 2 марта и вижу, что многое поменялось.

Понимаю, что многим это уже привычно, но я хожу сюда так давно, что видела Ремикс очень разным. Во-первых, поменяли зону ресепшена. Во-вторых, перенесли туалеты. К слову, они стали чище и просторнее. Не нравится, что по-прежнему нет кулера, а вода стоит каких-то баснословных денег. Не нравится система с замочками на кабинки. Иногда можно взять "в долг" в обмен на карту замочек с ключиком, но чаще всего их там нет и замочек надо единоразово купить (100 р) или принести свой. Я постоянно его забываю. Оставляю то не в той куртке, то не в той сумке. Не покупать же каждый раз? Однажды вечером так вообще была ситуация, что я пришла, а замочков в аренду нет и купить нельзя, да и кабинок свободных нет. Конечно я уважаю желание людей заниматься своим телом, но как же быть? Я прихожу, а мне негде оставить свои вещи. Девушка на ресепшене предложила оставить у неё, указав уже на горку вещей, там лежавших.

Теперь о плюсах. Мне безумно нравится новое перераспределение залов! На втором этаже открылся просторный и оборудованный зал для кардио и силовых групповых занятий. На его место на третьем этаже переехал зал мягкого фитнеса. Йога, пилатес, растяжка - всё вот это сейчас в правом зале. Радует система хранения инвентаря и плакаты в тему. Зал сайклов уехал в левый зал, где раньше был мягкий фитнес. И, о щщщщщщастье, зал сайклов переоформили в зал для сампо! Говоря простым языком, в зал для самозанятий! Я визжала от счастья, когда узнала, что там теперь свободно. То надоело ютиться с ковриками где попало. Сегодня как раз на славу оттренила там. Классный зал, с большими зеркалами и красивым видом на бассейн! Стою делаю становую, потом смотрю вниз через стекло в бассейн, а там чувак, сняв очки, стоит смотрит на меня и показывает руку с поднятым большим указательным пальцем))

Для меня плюсов сейчас стало ощутимо больше. Тренерский состав классный, тренажеры вовремя обновляют и ремонтируют. Душевая наконец-то стала поприличнее. В общем, Дочь Солнца возможно скоро станет фитоняшей:)

• Прям чудеса какие-то!) Я два года назад как будто в совсем другой Ремикс ходила=)

• Как будто о другом Ремиксе читаю... тоже помню этот ужас, когда пристраивалась с ковриком где нибудь на проходе, ибо негде. Раздевалки и душевые - отдельная жесть в моих воспоминаниях. неужели все таки что-то исправилось))