Академ-Ремикс

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 14/1 — 1 этаж
  • ДК Юность 290 м

ужас а не администратор у вас на ресепшн бассейна. вечно дерганая особа, которая позволяет себе покрикивать на детей, как я сдержалась вообще. сидит за своей стойкой в телефоне, в сферах обслуживания никто не сидит на ресепшн так открыто при гостях в телефоне, плюс разговаривает на весь коридор, почему мы должны слышать что она хочет готовить вечером?

Доброе утро!

Спасибо за обратную связь.

С администратором провели беседу. Просим извинения за данную ситуацию.

С уважением, Академ-Ремикс.

• Что вы такое говорите! Я уже пол года хожу с детьми, администратор не разу не противоречила! Всегда отвечает вежливо и с уважением! На счет то что она говорит по телефону это ее личное дело, и закон не запрещает это делать! А на то что вы говорите что готовить она хочет, это не ваше дело слушать чужие разговоры! Самый вежливый администратор, которого я встречала на ресепшне!

• не у меня одной такое мнение))) она может обсуждать все что хочет, но это не должны слушать все) элементарно можно выйти )) здесь даже не это убивает, а раздражительностью данной особы к детям.я поздравляю вас, если такое общение пренебрежительное вас устраивает, уже не первый раз наблюдаю данного админа и как она общается

• То есть у вас сговор с другими людьми. Лично ни разу нечего не замечала! Вы сами когда работаете Вас устраивает шум и гам? И выйти она не имеет право, так как несет материальную ответственность! Если она сделала вашему ребенку замечания, то это не говорит о том что нужно публично об этом говорить. Вы знаете что публичное оскорбление личности наказывается статьей 130 УК РФ.

• я не оскорбляла никого) вот это прям несущий бред) ни одного слова не было оскорбления)) Работаю в сфере обслуживания и если бы мой администратор себя так вёл, пошёл бы домой сейчас же! Я понимаю что переписывается на данный момент со мной именно она)))) публично говорить о некомпетентном сотруднике имею право, так как я оплачиваю данному клубу занятия моего ребёнка! И меня не устраивает отношение данного администратора! С дальнейшей перепиской пойду к администрации данного клуба! В следующий раз приложу запись видео. Не устраивает шум и гам, значит нужно искать работу в другом месте, здесь дети

• Кто переписывается? Вы приходите пожалуйста ко мне в отдел по адресу Коммунистическая, 49, мы я вами побеседуем, а потом позовем и администратора! В понедельник в 16:30 я вас жду.

• до свидания😂

• по понедельникам я работаю как нормальный человек. И вообще не собираюсь тратить своё время на некомпетентных людей)

• Свою беседу можете оставить при себе) не виду смысла в дальнейшей переписке.

• С Вами согласна! Вы издеваетесь над администратором.

• Подожду ответа от представителей клуба) считаю что человек в свои 20 с хвостиком настолько расшатанной психикой работать рядом с детьми не должен!

• Ооооо,на дитятко голос повысили,ироды.. Кошмар,кошмар. 😲Атата по попе админу!😂😂😂

p.s:И да,очень интересно..а почему админы должны слушать разговоры посетителей по телефону?..поверьте,им тоже не интересно кто что готовит,и какие трусы вы купили

• да мне глубоко плевать что ей интересно, а что нет. Она на рачьем месте, а я плачу деньги дабы посещать этот клуб и не желаю слушать разговоры и терпеть хамство в сторону детей!

• Доброе утро!

Спасибо за обратную связь.

С администратором провели беседу. Просим извинения за данную ситуацию.

С уважением, Академ-Ремикс.

• Я пишу своё мнение. Руководство данного клуба делает выводы.