• Новосибирск, Терешковой, 19 киоск
  • Институт Гидродинамики 140 м

Раньше часто приезжали сюда, попадали на одного и того же шаурмье)) И это было всегда вкусно. Возили друзей, все были в восторге. Сегодня сложилось ощущение, что у другого молодого человека свой рецепт, потому что шаурма никому не понравилась: какая-то супермайонезная, сверхчесночная, жирная, развалилась на части ещё на этапе покупки и вытекла в пакет. Не понимаю, что пошло не так :(

• Добрый день!) если честно, то мы делаем всё по технологическим раскладкам уже третий год. Ни чего не менялось в составе соуса и маринаде мяса. Толщина нарезки овощей и тому подобное. Всё как и три года назад. Проверка на качество приготовления поваром нашей шавермы происходит 3 , 4 раза в неделю. Лично мной. При чем повар не знает кому готовит, потому что делается обычный предзаказ на шаверму и блюд во фритюре! Всегда проходит проверку на 5 баллов по нескольким критериям. Единственный нюанс, это когда привозят особо тонкий лаваш... В данном случае шаверма может ломаться. Но мы тут уже не можем повлиять на производственный процесс поставщика. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Надеемся видеть Вас чаще!

• Вот и мне удивительно. Через какое-то время придём, надеюсь, всё вернётся к прежнему вкусному виду.

• Я связался с поваром, он сказал, что вы подходили говорили, что всё было вкусно и поблагодарили его

• Думаю, нас с кем-то перепутали, мы забрали заказ и сразу ушли.