Академ

Служба заказа транспорта
  • Зелёная Горка, 1 — 336 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 200 м

Я пользовалась услугами этого такси несколько раз, в принципе особых нареканий не было. Но после одной из поездок остался неприятный осадок. Однажды я вызвала такси в рабочий день почти в 17 часов и мы попали в пробку, водитель не скрывал своего недовольства сложившейся ситуацией: он цокал, пыхтел и даже несколько раз шёпотом матерился. Потом он довёз меня не до подъезда, а высадил на углу дома и мне пришлось идти пешком. Не хотелось бы мне снова куда-либо ехать с таким водителем

• Кнопка,

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Мы были бы рады, если вы сообщите дату поездки и номер Вашего телефона, с которого Вы делали заказ! Эту информацию можно прислать на наш электронный адрес info@akadem-taxi.ru с пометкой "к отзыву на флампе".
    Получив эту информацию, мы обязательно примем меры относительно водителя, выполнявшего Ваш заказ. Такое поведение неприемлемо и мы приносим Вам извинения за данный инцидент!

С Уважением,
    Администратор Академ-Такси