Академ

Служба заказа транспорта
  • Зелёная Горка, 1 — 336 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 200 м

Сервис для социофоба!
История такова: 30.12 мне предстояло большое количество перемещений и было решено воспользоваться услугами данного такси. Беспокойство вызывало огромное количество пробок, а мне нужно было везде успеть. Заказала машину на определенное время и ,да, меня удивило, когда она приехала во время, за что вам огромная благодарность.
Я...

Сервис для социофоба!
Я до безобразия не люблю общаться с незнакомыми людьми, так уж повелось, и сколько бы не пользовалась услугами такси из других фирм, все водители устраивали психологическое насилие рассказами про жизнь/политику/экономику/бла бла бла и столь же многочисленными расспросами про меня. Так вот, огромное спасибо вам, за этот день я воспользовалась вашими услугами 4 раза и ни один из водителей не третировал меня, кроме: Здравствуйте/до свидания не было произнесено ни единого слова за всю дорогу, как же это приятно))))) И что также порадовало, салоны машин были украшены к Новому Году мишурой, снежинками, и проч. мне очень понравилось!