Академ

• Зелёная Горка, 1 — 337 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 200 м

Категорически не рекомендую!
История.
Обычно езжу на такси по приложениям: Uber, gett, Яндекс.такси...
Около полугода назад пыталась заказать здесь машину. Обещали в связи с напряженным трафиком подать через 15 минут. Через 15 не подали. Через 30 не подали. Через 45 не подали. Пришлось позвонить и уточнить самой, что с моим заказом. Девушка-оператор со вздохом выдала: ох, что-то забыли про вас, через 5 минут выходите. Но ни через 5, ни через 10 машины не было. Естественно, опаздывая на работу, была вынуждена уехать на другой машине. Внимание! Через час 20 минут мне позвонила все та же замечательная девушка и сообщила, что меня ожидает такси. Я поблагодарила за "сервис" и попрощалась.
Продолжение истории.
Недавно понадобилось заказать такси гостям и не было возможности воспользоваться приложениями. Позвонила. Мне в ответ: ни здравствуйте, ни до свидания, а резко: В ОБЩЕМ, ВАШ НОМЕР В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, ТАКСИ ВАМ НЕ БУДЕТ. Я не утрирую, это цитата, друзья.
На вопрос как такое могло произойти, мне также выплюнули: НЕ ЗНАЮ.
Оказалось, что у одного из моих друзей так же уже была подобная ситуация с этой "организацией".
Итог.
Даже не подумаю ещё раз набрать их номер и отговорю всех, кого смогу, при необходимости.
И самое главное, даже если номер потенциального клиента у вас в ЧЕРНОМ списке (смешно чесслово)), потому что, видимо, тот, кто его составляет с интеллектом морской звезды, это не значит, что Вы имеете право разговаривать как быдло.
У меня все.
Вы мне не нравитесь.

Алена, добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Напишите, пожалуйста, на info@akadem-taxi.ru когда и с какого номера телефона Вы оформляли заказ для разбора ситуации. После проведения расследования мы обязательно предоставим Вам ответ и комплиментарную поездку за предоставленные неудобства.