Академ-Волна

Бассейн
  • Полевая, 5а
  • Микрорайон Щ 470 м

Доброго времени суток!
С недавних пор начала снова ходить в бассейн (как вольный плаватель, конечно).
До этого имела дело и с ремиксом и с бассейном НГУ.
Сейчас же выбор пал на акаем-волну с близким расположением к дому.

Доброго времени суток!
С недавних пор начала снова ходить в бассейн (как вольный плаватель, конечно).
До этого имела дело и с ремиксом и с бассейном НГУ.
Сейчас же выбор пал на акаем-волну с близким расположением к дому.
Отзывы немного смутили меня, но большинство было написано про "ужасный персонал по отношению к детям", а я вроде уже не маленькая девочка...
В общем о своем выборе я не пожалела!
Комфортная температура воды и воздуха (в ремиксе намного холоднее), все чистенько, постоянно убирают и моют пол за посетителями (особенно в холле), персонал приветливый.
Для себя я выбрала самый последний заход (19.45), в это время народу обычно совсем нет, группы уже все закончились и в 90% случаев ты плаваешь один на дорожке. Так же я пробывала заходить и в 19.00, но там вас всегда будет 2-3 на дорожке, а порой доходит и до 5 человек.
Минусов для себя я не отметила.
Из разряда не знаю куда отнести: справку требуют только от детей, всегда 1-2 дорожки "забронированы", там не разрешают плавать, но и "хозяев" этих дорожек тоже нет

• Благодарю вас за добрые слова в адрес наших сотрудников.
    При отсутствии посетителей организации , забронировавшей дорожки, по разрешению дежурного инструктора возможно плавание и на них, при условии, что Вы освободите дорожки, если придут их "хозяева".

• Спасибо за отзыв, наверное, сюда приобрету абонемент!

• Приходите, конечно!
    Я хожу по вечерам, после работы, либо на 19.00, либо на 19.45. Обычно в это время народу немного и мне всегда попадалось, что не более 3-х человек на дорожке.