Академ-Волна

Бассейн
  • Полевая, 5а
  • Микрорайон Щ 600 м

Выкладываю расписание заплывов. Дозвониться не смогла-пришлось ехать наугад. Приехала рано,поэтому не попала,надеюсь,что с имеющимся расписанием попаду-таки в бассейн

• Спасибо Вам за отзыв. Наши посетители запускаются за 10 минут до начала сеанса и до 15 минут после его начала. То есть, остается примерно 20 минут, которые можно было посвятить изучению Правил посещения бассейна и оказания услуг. Также, в холле бассейна имеется телевизор и фреш-бар со свежими соками и разными горячими напитками. К сожалению, наши администраторы не всегда могут сразу ответить по телефону по причине исполнения других обязанностей. Надеемся, что следующее Ваше посещение пройдет значительно лучше.