Академавтосервис

• Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Отличные ребята, в беде не бросят.

Роман, электроник, занимается чипом, паяет не спаиваемое и делает всякое. Механик и электрик тоже знают, что делают. Единственное, что нужно знать, обращаясь сюда, сроки, это не самая сильная их сторона. Приезжал на разных машинах, вплоть до экзотики в Сибири.

Возникла необходимость поменять рулевые тяги. Менял автомеханик Александр. Незашплинтовал. Спросил почему-начал гнать пургу о том,что этого делать не нужно! Не советую к нему обращаться.

Нормальное СТО. Делают чипы для иммобилайзеров. Потом профессионально ставят сигналки с ними. Прошивают авто и т.д. Электрик там с огромнейшим стажем. Мне их порекомендовали, так же через год я их советовал и мои знакомые тоже довольны.

Сделали здесь автозапуск на сигнализации за пару часов, хотя другие "мастера" сказали, что наша сигнализации не подходит к нашему автомобилю. Все работает без проблем, а мы сэкономили не меньше 10к на новой сигнализации:)