АкадемЦветы.рф

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

Самое прекрасное обслуживания! Огромное спасибо Гаас Анне, всё грамотно подобрала под характер моей девочки. Всем рекомендую!

Р.s. всегда свежие цветы)))

Здравствуйте, Vasilisa!

Очень приятно получать такие отзывы :) Мы стараемся учесть все нюансы и пожелания при сборке букетов и композиций, на любой бюджет и по любому поводу. Мы рады, что Вам корзинка понравилась.

С уважением, команда АкадемЦветы.рф.

Спасибо большое за оперативность, букет собрали в короткие сороки и доставили по адресату.

Красивый и большой букет, превзошел все ожидания.

Приятное общение через чат поддержки и удобный формат взаимодействия с сайтом при заказе и оплате.

Однозначно советую этот магазин всем.

Спасибо огромное за такой отзыв :))) Действительно, мы стараемся максимально быстро реагировать на пожелания наших покупателей и если каких-то позиций нет сей момент (в течение получаса-часа), мы обязательно предложим альтернативу или замену :)) Спасибо за доверие!

Флорист-настоящая волшебница! Большой профессионал! Видно, что она очень любит свою работу. Какие корзинки и невероятно красивые композиции получаются! Заказала цветы на 8 марта в коробочке. Сделали быстро, букет получился очень красивым! Спасибо вам огромное! Фотография, к сожалению, не передаёт всю красоту букета), вживую гораздо красивее.

Рекомендую! Работают достойно, цветы хорошие, свежие! Анна флорист-мастер, увлеченный своим делом. Обращайтесь, расскажут и ответят на все вопросы!

Спасибо большое :) Стараемся. Мы действительно очень любим свою работу :)) И очень любим наших заказчиков. Действительно, всё по цветам расскажем, покажем и соберём лучший вариант. А к 8 марта мы уже высадили 2000 тюльпанов, 11 сортов! Так что, будут любимым женщинам букеты прямо с грядки!