АкадемиК +5

Учебный центр
  • Никитина, 62
  • Никитина 260 м

Заказывала курсовую . Сделали в срок. НО проверив на антиплагиат , я была в шоке. 0,17% оригинальности. попросила переделать. через 2 дня сказали,что увы,не могу переделать. деньги вернули. работу сдавать завтра...

• вы сказали ,что переделаете ,и я ждала ещё 2 дня. Брать деньги за копированный полностью текст из интернета непрофессионально.

• При оформлении заказа необходимо указывать все требования, включая то, что работу будут проверять через систему Антиплагиат. Уже более 15 лет авторы выкладывают в сеть свои статьи и книги, которые система считает плагиатом наравне с базами готовых рефератов. К тому же на работу с пометкой Антиплагиат требуется больше времени, чем три дня. Сделали возврат 100%