Академик

Центр помощи в обучении
  • Кирова, 82 — 1 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

Ужасный центр! Они помагают из института вылетить, но никак не в обучении. Никаких гарантий качества! Заказал курсовик, уже семнадцать дней пишут. Деньги вернуть не могу и курсовик никто не написал. Каждый день звоню, вежлево обещают завтра, но завтра никик не наступает. Страшно халатное отношение. Не знаю кто к ним обращается, но я сто раз пожалел, что к ним обратился. На экзамен не попадаю курсовика нет, подставили ужасно. Не советую обращаться, рискуете пролететь на сессии! Даже минус одной звезды не заслуживают! Ужасно, плохо- это мягко сказать!!!

• Здравствуйте. Да, к сожалению, из 6 ваших заказов. По одному получилась неприятная ситуация, автор задержал доработку, в результате чего срок выполнения затянулся на некоторое время. Доработку Вам всё-таки предоставили с задержкой, автор был оштрафован и компания прекратила с ним сотрудничество. Приносим извинения за доставленные неудобства.