Академик

Центр помощи в обучении
  • Кирова, 82 — 1 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

Заказала курсовую работу в Академике,итог:вторая глава полностью скопирована,слово в слово,от начала и до конца,ни капельки не изменена,чтобы местами поменять или еще что то из интернета.Тоже самое касается третьей главы.Начала самостоятельно дорабатывать ,и была неприятно удивлена.Я бы не стала вникать почему преподавателю не понравилась курсовая,если бы мне ее вовремя доработали.Отсюда стало обидно,взять и скопировать не меняя текст за полторы тысячи рублей и я могу.Все таки платим.А тут получается человек искал минут 10 инфу и еще минут 20 оформлял.Делаю вывод что дороговато.Да и совесть теперь не спокойна,подстава перед преподавателем.
Плюсы:
-изначально представили работу срок в срок
-находятся в удобном месте
-вежливый менеджер/администратор
Минусы:
-некачественный курсач
-переработка не в срок
-редко берут трубку(особенно когда надо)
-выходит что за такую работу дорого

До этого всегда писала курсачи сама .Вот пошла на заочку,думаю работаю же.И так куча всего.Первый неудачный опыт.
Нет, все равно надо писать нам ребятам студентам самим все делать самим,не лениться и будет нам щщастьее

Здравствуйте.
Фламп не увляется прямым каналом связи с компанией. Для этого существует e-mail и телефон.
По Вашему заказу была выслана доработка на электронную почту ещё 12.02.16, если по какой-то причине до вас письмо не дошло, можно было позвонить уточнить этот момент по телефону, либо написать нам по электронной почте, звонков или писем от Вас не поступало. По поводу оригинальности работы - в требованиях была указана оригинальность 50-55%, и на момент сдачи заказа она соответствовала заявленным требованиям. Также если Вы обнаружили, что в работе присутствует большой процент заимствования из какого-то одного конкретного источника, нужно было отправить ссылку на первоисточник, с которого по Вашему мнению была скопирована работа, мы бы обязательно разобрались в этом вопросе. Сожалеем, что ситуация не прояснилась раньше и Вам пришлось дорабатывать курсовую самостоятельно, так как нами заказ был доработан и отправлен в срок.

• Вывод отличный!

• переработку курсовой так и ни скинули,поэтому снизила оценку до двух балов

• Здравствуйте. Укажите номер Вашего заказа. Постараемся оперативно разобраться в ситуации.

• вы отвечаете спустя 2 месяца,очень оперативно)

• 16957 номер заказа

• Здравствуйте.

• я не ленивая,сейчас зашла на почту свою.я один раз сказала сделайте мне переработку,9 февраля отправила замечания препода ,где он указывает источники инфы,письмо Вам доставлено .мне ответили ок,а как пришёл срок, с вас переработку трясти -админ загасился,считаю звонить больше 2-3 раз не стоит моего времени,не хотите-ненадо.все и так были осведомлены.считаю Ваши замечания не уместны+оригинальность не оригинальность ,но вы даёте гарантию что преподавателям ваша копипаста нравится.нет,если полностью из одного источника слово в слово копировать -не очень😆