Академик, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Искитим, Южный микрорайон, 41Б — 1 этаж
  • ДК Россия 650 м

Хочу выразить благодарность Медицинскому центру "Академик" !!ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Была на приеме у большинства специалистов в центре и осталась всем довольна!!!У таких врачей как Агеенко Иван Васильевич (ЛОР - врач), Чертова Валентина Дмитриевна (гинеколог), Агеенко Ирина Алексеевна (невролог-узист), Берник Ярослав Константинович ( сосудистый хирург), СПАСИБО за Ваши ЗОЛОТЫЕ руки, за Ваши внимательность и отзывчивость. За Вашу теплоту и позитивную энергию, которые Вы дарите своим пациентам. Спасибо Вам за мои восстановленное здоровье и сохраненную красоту. Таких добрых и отзывчивых людей как Вы, очень мало в нашем мире. А врачей "по призванию" единицы. Желаю Вам здоровья и счастья. Карьерного роста. Всех благ. Огромное Вам спасибо!!!

• Была я у Вашего хваленого лора, врач так себе. отдала деньги за прием, а вышла с нулевой информацией и помощью, сказал мне то, что я и в интернете бесплатно прочитать могу. Возможно, если у вас насморк или небольшой кашель, то он поможет, а у меня были запущенные гланды. В итоге поехала я в платную клинику в Академгородок. К сожалению уже не помню имя врача, но но она заведующая отделением поликлиники в Академе. Мне посоветовали ее знакомые. Она провела обследование, назначила анализы и направила на операцию. В итоге я сделала операцию бесплатно в поликлинике № 1. И провела мне ее хороший врач Бобрышева Л.Д.

Так что не торопитесь отдавать свои кровные и идите к врачам в поликлинику или к проверенным врачам в платные клиники, т.к. в основном в платных сидят не намного умнее врачей, чем в бесплатных.