• Кутателадзе, 7/6 — 1 этаж
  • Инженерная 160 м

Нет машины и нет водительских прав - покиньте помещение !!!!! Почему спросите Вы ? Потому, что в данном заведение не заинтересованы в новых клиентах. Вам не предложат прайс-лист услуг и не расскажут каким товаром торгуют. Будут хамить, кричать "мы частная фирма, не стойте над душой, если у вас ничего не сломалось". Не знаю насколько хорошо тут делают ту или иную услугу, "не дошла до босса", однако никому не посоветую обращаться к Академии Автосервиса за помощью.
БУДУЩИЙ водитель.

• Уважаемая незнакомка, в своём отзыве о работе нашей компании вы ввели в заблуждение всех читателей.
    Во-первых, вы проходите обучение в Автошколе « Светофор ……..» и во время практических занятий вам приходиться долго находиться на улице. Естественно вы замёрзли и зашли к нам погреться.
    Так как в первый раз своего посещения вы сначала стояли в тамбуре и мешали проходу нашим клиентам, мы сделали вам замечание и попросили выйти и греться в помещении вашей автошколы.
    Потенциальные клиенты заходя к нам обычно интересуются услугами и товарами, а зайдя во второй раз Вы сели на стул и все свое внимание посвятили своему смартфону...
    Разобравшись в ситуации и выяснив цель вашего посещения, сотрудники предприятия вежливо объяснили где находиться помещение автошколы и попросили выйти.
    В ответ Вы на повышенных тонах начали спорить с сотрудниками и отвлекать от работы.
    Нам интересно зайдя в ресторан и ничего не заказывая Вы тоже себя так поведете и будете утверждать о том, что Вы потенциальный клиент?
    Мы считаем ваш отзыв несправедливым и клеветническим, так как всё что вы написали не соответствует действительности.
    На смежной с нами территории находиться 2 автошколы, которые ежемесячно обучают не менее 100-150 человек. И за последние 7 лет никто из студентов не позволял себе такого поведения, несправедливое по отношению к нам.
    С уважением Администрация "Академия Автосервиса"