• Новосибирск, Ползунова, 7
  • Сад им. Дзержинского 290 м

Я заканчиваю данное учебное заведение, и что бы мне хотелось сказать: да действительно не все здесь прекрасно и есть изъяны, но и плюсов не мало. Преподаватели почти все высококвалифицированные. Со многими можно не только про учебу поговорить, но и поделиться своими какими то проблемами и выслушать дельный совет. Отдельное спасибо и огромный букет цветов деканату, а в особенности Яне Геннадьевне-ее улыбка просто бесценна, а когда случается какая то проблема, она бросает все и помогает тебе как родному))) Так же хочу отметить Юлию Сергеевну, хоть она здесь совсем недавно, но сразу видно, что человеку нравиться ее работа, дети, всегда по мере своей возможности поможет! Единственно за годы обучения и посещения деканата когда то ФСПО, а сейчас дневного факультета никогда не знала и не понимала что за странная женщина там еще работает! Когда никого нет, что у нее ни спроси, она говорит что вот ждите куратора или я вас не знаю и т.д., хотя даже не узнала что за вопрос( И сразу настроение портиться, да и вид у нее просто не приятный и не дружелюбный, но это все ерунда. Я довольна что заканчиваю эту Академию с положительными эмоциями!Желаю всем процветания, успехов, и много много терпения!!!