• Новосибирск, Ползунова, 7
  • Сад им. Дзержинского 290 м

После окончания 10 класса, решила уйти в колледж. Пришла в Академию в 2010 г. на факультет среднего профессионального образования (банковское дело). Я не жалею о потерянном годе, т.к. это была возможность начать заново свою юную жизнь в колледже и учиться на 4-5. Я участвовала в чем только можно было, и конференции и театральная студия от библиотеки Белинского и различные социальные проекты. Почему? Потому что такое явление, как "студентческая жизнь" на очном обучении, со всеми её прелестями и особенностями, оставляющая значительный положительный и яркий след, будет всего единожды. Вы должны получать кайф от обучения. После получения красного диплома ФСПО у меня даже сомнений не было о поступлении на ВПО в САФБД. В это период твоё "имя" работает на тебя. Ты уже завоевал репутацию перед преподавателями.

Я выражаю огромную благодарность преподавателям и сотрудникам САФБД за тёплое отношение к студентам. Также у студентов есть возможность получения очного образования, совмещая работу с учебой. Вы и учитесь, получаете знания и в тоже время получаете опыт работы. Так я например, работала в деканате секретарем. Пусть не долго, но согласитесь, это все равно опыт. За 6 лет САФБД стала моей семьей. Ты можешь подойти с любой проблемой, идеей, проектом к преподавателям и они помогут во всем. Нигде тебе так не объяснят доходчиво материал дисциплины как здесь. Разжуют и в рот положат) Разве где-нибудь вы можете просто подойти к преподавателю с просьбой о помощи? В САФБД можете и бесплатно! На перемене, на паре, если есть возможность, вам все равно уделят время. Таких преподавателей "человечных" не так много и такое чувство, что они все в САФБД. Они войдут в ваше положение, они вас простят, они похвалят и они же наругают) они наши вторые мамы / папы. И как приятно, когда ты можешь просто подойти и обнять преподавателя, просто так, просто потому что скучаешь и любишь).

САФБД является частным образовательным учреждением. Стоимость обучения, на мой взгляд, приемлемая. Мой опыт участия в конференциях, форумах и т.д. наглядно доказал, что только в САФБД такое трепетное отношение к студентам. В другом ВУЗе не то что не помнят как тебя зовут, а даже не знают... Уровень компетенций преподавателей САФБД высокий . Хочется каждого преподавателя упомянуть, но поступите в САФБД и убедитесь сами!

В Академии учились мои родственники, друзья и знакомые. Все они занимают высокие должности в банках, имеют свой бизнес, крепко стоят на ногах.

Наши знания и будущая карьера зависит напрямую от их компетенций и опыта. Но если у вас нет цели и желания реализовать себя в чем-либо, получить знания и стать хорошим специалистом, создать свой бизнес и достичь хороших результатов, то никто вам не поможет. В первую очередь вы должны понять чего вы хотите достичь!

Я желаю всем успехов и удачи во всех хороших начинаниях.