• Ползунова, 7
  • Сад им. Дзержинского 290 м

Поступила после 9 класса и не пожалела. Сэкономила кучу нервов на сдаче ЕГЭ. Академия не государственная и по этому относительно дорогая, по качество обучения соответствует. Персональное отношение к каждому студенту у многих преподавателей.

В то время моим деканом была Супатаева Г.Т., прекраснейшая женщина и преподаватель. Я на данный момент живу и учусь за рубежом и те знания, что она мне дала, очень даже пригодились.
Есть конечно и такие преподаватели, которые мало что приносят и много что требуют, но это скорее зависит от природного таланта к преподаванию, который у некоторых попросту отсутствует.
Восторг вызывала, лично у меня, Халтурина О.А. У меня по ее предмету "Банковский учет" всегда стояла 5, и ходила я к ней на уроки с удовольствием. Преподаватель конечно очень строгий, но только после таких преподавателей из академии выпускаются настоящие профессионалы, которые востребованные на рынке труда.
С окончания САФБД у меня уже почти 4 года за плечами, а слова Ольги Альбертовны все еще звучат у меня в голове "Дети, учите уроки!!!" Она была как никто права и спасибо ей за это.
Так же академия - это не только хорошее образовательное учреждение, но и место, где всегда было весело и интересно. Академия на время обучения превращалась во второй дом, из которого не хотелось уходить. Спасибо за это нужно сказать Студ. клубу. С 2010-2012 год там было здорово и весело всегда. Это место спасало от учебной рутины и помогало интегрироваться в академии как можно быстрее. Многие первокурсники после поездки на ФАСС(фестиваль активных студентов и сотрудников) становились в академии за несколько дней "своими в доску" и после первого месяца знали уже всех преподавателей и половину студентов академии. Это была большая семья!
В любом случае, для меня Академия была и остается домом с кучей друзей и любимых преподавателей.