• Ползунова, 7
  • Сад им. Дзержинского 290 м

Хочу оставить отзыв об этом учебном заведении и сказать огромное спасибо ректору Фадейкиной Н.В. На неделе у нас была защита дипломов (ФСПО Банковское дело). И так сложились обстоятельства, что Фадейкина Н.В. решила просмотреть наши дипломы перед защитой и у тех, у кого ошибки в дипломе, должны были их исправить. Не исключения и у меня У меня конечно были недочёты в дипломе, но это из-за того, что их не увидел мой руководитель (фамилию указывать не буду). Меня и моих однокурсников по очереди вызывала к себе в кабинет Фадейкина Н.В., чтобы указать на наши ошибки. Когда очередь дошла до меня, я удивилась профессионализму Натальи Васильевны. Наталья Васильевна не просто сидела и исправляла недочеты в дипломе, но и так же объяснила, почему это не правильно, и рассказывала, как грамотно писать и формулировать. Так же она рассказывала о банках и банковской деятельности. Я с ней посидела 30 минут и узнала о банках столько, что даже не знала за 3 года обучения в САФБД. Но что большее меня удивило это то, что Наталья Васильевна помнит всех авторов и ученных, какие у них должности и чем они занимаются, их книги, года выпуска их книг и т.д. Это как так можно?! (то же самое говорили мои однокурсники, когда выходили от нее). Так же она помнит все нормативные акты и законы, это номера законов, регистрация и даже помнит, когда они утратили силу. В дальнейшем я узнала, что Фадейкина Н.В. 3 дня подряд сидела с нашими дипломами до 1 ночи!!! Из этого следовал вывод, что Наталья Васильевна хотела, чтобы на выходе у нас были хорошие дипломные работы. И потратила на нас целый день, чтобы научить как их грамотно писать (это несмотря на то что она ректор и у нее должны быть другие важные дела). Эту историю я рассказала своим друзьям и знакомым (они учатся в НГАУ, НГТУ, НГУЭУ и т.д.). И они были в шоке, у них такого нет. Более скажу их дипломы да же никто и не смотрит в ВУЗе, и ничего не объясняют, что и как. Из этого следует вывод, что Фадейкиной Н.В. не все равно какие мы получим на выходе знания. Лично я не желею, что мне пришлось исправлять свой диплом перед защитой, потому что я получила новые знания от Натальи Васильевны, вроде как мы все с этой целью учимся в ВУЗах. Поэтому я хочу сказать от себя и от своих родителей ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Наталья Васильевна за то, что вы потратили на нас время и силы, дали нам новых знаний, а так же за то что вы хотите, чтобы ваши студенты стали профессиональными специалистами. Вы лучший ректор и не менее лучший зав. кафедры банковское дело.
Советую вам не обращать внимания на предыдущие отзывы, их пишут не уважающие себя люди, которые не к чему не стремятся, кроме как тупо получить «корочку», а такие как правила не добиваются успеха в жизни и тем более в работе. Еще раз спасибо вам Наталья Васильевна, ваш ВУЗ оправдал деньги, которые заплатили мои родители.
P.S. Советую преподавателям лучше смотреть дипломные работы своих студентов:D