Академия КАЗАНОВЫ

Сеть магазинов для взрослых
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 160 м

Случайно с девушкой решили зайти в секс-шоп, быстренько посмотрели ближайшие магазины и ассортимент на сайтах, решили зайти в Казанову, т.к. данный брэнд существует давно. Скажу честно, в данном заведении не в-первый раз, но до этого был не как клиент, поэтому волнения, смущения и ещё чего-либо не было =0) Консультант-парень, очень понравился тем, что очень хорошо знает товар, советует, но не "втюхивает" и соответственно если советует, то не обязательно самый дорогой товар, за что отдельное спасибо, так как создалось впечатления действительно правдивых советов. К сожалению не узнали как зовут молодого человека =0) Вообщем т.к. как покупатели, мы были впервые, то повеселились на славу, купили всё что нужно, многое узнали и я вам вот что скажу.....секс-шоп это очень классное место, там какая-то нереальная атмосфера спокойствия, веселья и доброжелательности. Поэтому советую =0))

Здравствуйте!
Удивительно приятно получить такой отзыв незадолго до Нового года, когда у всех какое-то особенное настроение, все ждут веселья и удовольствий! Нам очень хочется, чтобы атмосфера в наших магазинах не только накануне праздников, но и в любой день соответствовала такому настроению. А это во многом зависит и от желания покупателей почувствовать, оценить и разделить с нами ПРАЗДНИК! Большое Вам спасибо за то, что Вы именно такой покупатель! Хочется сказать с предельной искренностью: «Приходите к нам ещё!» Мы, действительно, будем очень Вам рады!

• Здравствуйте!