Академия КАЗАНОВЫ

Сеть магазинов для взрослых
  • Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

"Век живи - век учись" (с)

Данная сеть часто попадалась в ленте отзывов друзей. Но природная скромность и воспитание даже одним глазком не давали мне не то, чтобы в магазин зайти *божеупаси*, но и на сайте при вопросе "вам уже есть 18 лет?" сразу же раздумать что-либо смотреть, несмотря на мои далеко за 30-ть. Но наличие мужа рядом убедило меня в том, что нужно радовать не только внешними данными, но и помогать в процессе радования средствами цивилизации.

В магазин зайти духу не хватило, а на сайте немного повыбирала. Выбор огромный, ассортимент очень удобно обозначен, даже новичку очень легко ориентироваться в поиске. Есть система фильтра, что тоже добавляет плюсов.

Заход № 1. Выбрала позицию, оформила заказ через сайт. Менеджер перезвонила через час, рассказала про способы оплаты, доставки и самовывоза. Но потом перезвонила повторно и сказала, что товар еще утром был на складе, но его уже забрали, а на сайте информацию обновить не успели. Ок, бывает.
Заход № 2. Не желая останавливаться, решила еще раз глянуть на сайте, может на чем аналогичном глаз и задержится. И таки нашла. Опять по отработанной схеме сделала заказ. На почту тем временем пришло подтверждение. Сижу, жду звонка. Менеджер перезвонила, но снова "здорово" - на сайте произошли неполадки, и если вы зайдете в раздел "заказы" вашего товара, то его стоимость изменилась. Как так то? И нет, я не готова платить за выбранный товар в 2 раза больше, даже с учетом предоставленной мне скидки.

Желание пропало.

P.S.: ребятки - молодцы. Очень оперативно извинились и предложили к моему заказу (по цене с сайта) подарок стоимостью самого заказа!!!. Радует оперативность и понимание компании по подобным вопросам.

Здравствуйте, Сырничек!
Позвольте нам ещё раз принести свои извинения за доставленные неудобства, потерянное время и за то разочарование, которое в итоге Вы испытали.
Действительно, сегодня на сайте у нас были технические неполадки: просто перемешались все цены. Этот сбой как раз обнаружился с помощью Вашего заказа. Исправить все удалось быстро, и сейчас на сайте Вы можете видеть реальные цены. К сожалению, стоимость выбранных Вами товаров, на самом деле, оказалась выше, чем была во время неверного отображения цен. Конечно, мы не смогли бы продавать товар дешевле его себестоимости.
Благодаря Вашему заказу нам удалось быстро обнаружить и оперативно решить проблему. Мы будем очень рады, если Вы захотите предпринять ещё одну попытку и решитесь сделать заказ теперь, когда на нашем сайте устранены технические неполадки. Надеемся, подарок, который мы приготовили для Вас, поднимет Вам настроение и убедит Вас в том, что мы очень хотим видеть Вас среди своих довольных и счастливых покупателей!