Академия КАЗАНОВЫ

Сеть магазинов для взрослых
  • Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

Консультанты сего магазина (ну, одна девушка-консультант) хорошо знает своё дело, умело советует, забывает о смущении и раскрепощает посетителей на покупки)) всем советую товары фирмы OVA - гарантия 15 (!!!) лет. Безусловно приду сюда еще и еще. Спасибо!

Здравствуйте, Юля!
О, какой волшебный заряд позитива способны подарить товары марки OVO! Нас они тоже очень вдохновляют. Приятно, что нас с Вами объединило желание порекомендовать OVO другим людям!
И, конечно, спасибо, что отметили работу продавца Елены! Нечего и говорить, что каждый наш сотрудник надеется на такую оценку и, когда её получает, старается стать ещё лучше. Юля, Ваш отзыв отлично мотивировал всю нашу команду на успешную работу!

• Здравствуйте, Юля!