Академия Казановы

Сеть магазинов для взрослых
  • Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Отличный магазин для людей которые любят разнообразить свою интимную жизнь или испытать новые ощущения.Огромный выбор товара на любой вкус и цвет.Вас всегда встретит приветливый персонал,который проконсультирует по любому вопросу и если нужно даст совет.Единственный минус в том что очень мало платьев размера s,xxs.

Здравствуйте, Анастасия!
Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. И, поскольку эти слова звучат, хочется верить, что Вам у нас хорошо. А, значит, мы обязательно встретимся снова!
Анастасия, уже много лет в конце мая – начале июня мы значительно пополняем ассортимент эротического белья. Это для нас время обновления коллекций. Появляется много платьев-сеток, «крошечных» клубных платьев и других моделей, которые отлично смотрятся на загорелых телах.
Мы обязательно учтём Ваши пожелания и, в том числе, непременно расширим ассортимент белья небольших размеров.
Непременно заходите! Надеемся Вас не разочаровать.

• Здравствуйте, Анастасия!
    Непременно заходите! Надеемся Вас не разочаровать.