Академия Казановы

• Дуси Ковальчук, 266
  • Заельцовская 430 м
  • пл. Калинина 420 м

Ой, че делается, тетя Оля в секс-шоп пошла 🙈

Не первый раз (второй), но зато в этот раз не перебежками по стеночке, оглядываясь через темные очки, а смелой поступью прошагала и вошла без доли смущения. Совсем стыд потеряла…

Даже если желания совпадают с возможностями, можно и может быть даже нужно иногда и игрушками побаловаться, поэтому на день влюбленных захотелось приобрести подарок именно здесь, чтобы он был ооочень неожиданным и ооооооочень приятным.

Знала за чем шла, и без лишних слов, чтобы не случилось заикания, показала фото нужной игрушки. Хорошо, что ОНО было в наличии, сразу же прикупила и расходники.

В этот раз даже не краснела, и могла на продавца и витрины глаза поднять. И даже на всякий случай поинтересовалась одной интересной штуковиной, которую демонстрировали фламперам на ликбезе год назад. Но когда узнала цену, возросшую за год почти в 2 раза, решила, что прекрасно обойдусь тем, что рядом лежит-стоит.

Продавец грамотно консультировала, ничего лишнего не навязывала, процесс купли-продажи прошел легко и непринужденно.

Выдала мне бонусную карту, на которую, пока я «студент», за каждые 500 руб. покупки будут начисляться 25 бонусов (рублей), которыми можно будет оплатить 20% от стоимости товара.

Всем любви, оргазмичной! 💞

ЗЫ: Надеюсь, подарок понравится 😏

ЗЫЫ: Не надо стесняться (с) 😊

Здравствуйте, Лёля!
Нечего и говорить, что в «Казанове» очень рады каждому покупателю. Но того, кто приходит к нам «не первый раз (второй)», а также все последующие разы, мы всегда ждём с особым чувством!
О ценах - это да, есть такой момент: на некоторые товары они поднимаются без всяких стимуляторов и афродизиаков. Но, знаете, есть довольно много действительно интересных и, что называется, знаковых товаров в ассортименте современного секс-шопа, на которые целый год мы сознательно не повышали цену.
Теперь, когда Вы стали членом нашего Клуба и получили бонус-карту, самое время повнимательнее изучить ассортимент. Уверены, что Вы с удивлением обнаружите в нём множество необыкновенных и доступных по цене источников взрослых удовольствий.
А бонусы помогут сделать Ваши покупки ещё приятнее. Кстати, от «студента» до «доцента» и т.д. путь довольно близкий.
И, конечно, спасибо, Лёля, за этот, как нам кажется, очень полезный отзыв! Ведь он весь светится изнутри состоянием лёгкости, готовности к эксперименту и любовному приключению. Это то настроение, которое мы и сами хотим дарить нашим покупателям. Как приятно, получать эмоциональный ответ с тем же зарядом позитива и интереса к сексу!