Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Coffee_Hunter написала 3 отзыва об этом месте

Как бы печально ни звучало, АК испортилась😞

В Новосибирске с каждым месяцем прибывает по несколько новых мест, где стараются удивлять и делать упор на вкусовые качества кофе. Тут с фантазией тоже все ок, а со вкусом, как-то не ок👎🏼

Как бы печально ни звучало, АК испортилась😞

Я помню свои первые впечатления от этой кофейни: бесконечное утопание во вкусе и сладости кофе, выпечка, которую ешь и понимаешь, что хочется рассказать об этом всему миру!

Что я вижу теперь?

Да, круто-здорово придумали с рафом от Санты. По задумке-это кофе с печеньками Орео. Но это не лучший кофе с печеньками, к сожалению( Кофе без кофе какой то стал...даже послевкусия не осталось.

Появились рождественские Пряни! Вот это очень мило и здорово! Вот в это я прям влюбилась! ❤️

Ребята за стойкой как всегда круты , улыбаются, здороваются и прощаются!👋🏼

Не думаю, что вернусь в скором времени, так как хочу в кофейне пить вкусный кофе, а в этом плане, фавориты пока неизменны.