Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

В продолжении тура по кофейням нашего города, не обошла и академию)

Не была тут с лета, потому что очереди заставляют проходить мимо, да и ждать кофе в шуме и большом скоплении неизвестных мне людей тоже не привлекает.(

В продолжении тура по кофейням нашего города, не обошла и академию)

Ну так. Стояла возле стойки минут десять, не могла определиться с напитком, хотелось что нибудь необычного, но как поняла, тут приходиться справляться самой, советовать мне ничего не стали, даже не предложили. Выбрала какао и чай мужу. Пробили разными чеками, так вот чай ждали ооооочень долго, за это время я выпила свой крохотный Стаканчик какао. За такую цену можно по-больше налить, на мой взгляд несоответствие цены и количества.

Чай мужу понравился, мне совсем нет( он был очень кислый. Брали черничный чай с мёдом. Он был вообще не сладкий и мёда я там не почувствовала. Бонус к этому чаю-синие губы, зубы и тд.

В общем и целом мне не понравилось, думаю буду и дальше обходить.