Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Хочу отметить очень приятных девочек барменов) сколько же у них терпения! В один день дико захотелось холодный кофе! Ажно до истерики! К сожалению я не знаю, где у нас в Нск можно попить вкусный айс кофе. Как тр была в Питере в кофе хаузе, там такой огромный выбор кофе, холодного кофе! И он там просто восхитительный! У нас такого нет!

Поэтому я...

Поэтому я знала, что ехать в кофе хауз не стоит(был плачевный опыт).

Парень повез в академию.

Я очень долго мучила вопросами девушку баристу. Я не могла определиться, что я хочу. Какой кофе, с каким вкусом... Что мне самой уже стало уже не по себе. Отошла от баристы, что бы больше не мучать ее своей истерикой))) выбирала уже молча смотря в меню)

Выбрала банан с карамелью. Честно кофе не впечатлило и его было настолько мало, что даже не поняла, что это было. За это -1 звезда. 4 заезды за ваших классных девушек барист))