Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Вчера, после недолгих размышлений, куда бы нам сходить с подругой и взять кофе, мы решили, что это будет Академия. Она меня уверяла, что тут самый вкусный кофе в Новосибирске. Ну что же можно в итоге сказать?

Давайте по пунктам:

🔹 Кофе у вас действительно вкусный, однако цены на него завешенные. Он !вкусный!, но не прям, что Ах!

🔹 Мы брали...

Давайте по пунктам:

🔹 Мы брали "Жаренный Латте" (?), если ошиблась в названии, исправьте меня. Он безумно сладкий, и это ещё без добавления всяких штук аля сахар.

🔹Количество народа ‼️ Люди толпятся около кассы, шумно разговаривают, из-за чего сложно разобрать, когда тебя зовут за заказом. (Из этого вытекает следующий подпункт)

🔹 Долговатое ожидания своего кофе.

Из всего я сделала неоднозначный вывод - либо мнение о данной кофейне слишком уж завышено. Или мне просто надо прийти в будний день, когда народа будет меньше, и соотвественно будет тише. (: И я склоняюсь ко 2-му варианту. (: