Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Ваше заведение, как правило, обхожу стороной, потому что вечная толпа народа меня не привлекает совсем. Но сегодня захотелось что-то именно вашего кофе.

Итак, обо всем по порядку.

Итак, обо всем по порядку.

Зашли, бариста тут же откликнулись на наш приход задорным приветствием, это приятно. Кое-как протолкнулись к кассе, заказали капучино соленая карамель и американо с собой. Далее были томительные 20 минут ожидания. К счастью, мы нашли место, чтобы сесть, но все равно постоянно заходили - выходили люди, проходили мимо нас, шоркаясь всеми частями тела. Может кому-то и нравится, но я бы не хотела сидеть, чтоб в полуметре от меня сидел совсем незнакомый человек, и чтоб я слышала все его разговоры. Поэтому, на мой взгляд, только с собой кофе можно у вас брать, очень уж тесно.

Ещё неприятно постоянное прерывание музыки для объявления заказов. Так как заказов достаточно много, то это происходит практически каждую минуту, и в итоге ни музыки толком не слышно, ни информации о готовности заказа, создаётся лишь шум.

Кофе у вас, конечно, вкусный, тут нареканий нет.

По итогу: очень тесно и шумно, медленно готовятся заказы, но приятные бариста и вкусный кофе. Поэтому 4, но с натяжечкой. На мой взгляд, расширяться вам нужно, ребята.